TicketForEvent uses cookies OK

Etkinlikler

Şirket etkinliği

ZUMBA® BETO EVENT

ZUMBA® - танцевальная фитнес-программа на основе латинских и мировых ритмов.
2 Aralık 2017
Russia, Moscow
Şirket etkinliği

ZUMBA® Beto Event

ZUMBA® - танцевальная фитнес-программа на основе латинских и мировых ритмов.
2 Aralık 2017
Russia, Moscow
Konser

ЭПИДЕМИЯ - День Рождения Группы (Акустика)

10 декабря, Milo Concert Hall – фирменный Unplugged от группы Эпидемии, – концерт, который затронет ваши сердца и подарит каждому из вас немного света, добра и хорошего настроения!
10 Aralık 2017
Russia, Nizhniy Novgorod

Лекція із Райаном Уеллсом (UK): Як побудувати «розумний бізнес» і культуру безперервного вдосконалення для підвищення прибутковості та ефективності.

Раян розповість, як можна досягти вагомого зростання продуктивності і прибутку без збільшення витрат і з максимально швидким впровадженням. Він продемонструє, як працює філософія «2 секунд», наведе практичні приклади і поділиться методами.
13 Aralık 2017
Ukraine, Kiev

Папуа: Вартові часу. Острівні племена

Розповідь не про туристичний маршрут, а про занурення у життя ізольованих племен Папуа - провінції Індонезії, де відкритими залишаються питання про межі моральної дійсності, на перетині егоїзму, людської цікавості з бажанням допомогти.
18 Aralık 2017
Ukraine, Kiev

Семінар Костянтина Коптелова: Побудова системи показників бізнесу

Ваша компанія складається з великої кількості бізнес одиниць, у кожній з яких свої процеси, стратегії, системи, своя специфіка. Багато з них надлишкові, заважають один одному або тягнуть ковдру на свій бік.
18 Aralık 2017
Ukraine, Kiev
Gösteri

НФР: "Кубок Президента" 2017

23 декабря - новый этап Чемпионата профессионального Реслинга "Кубок Президента".
23 Aralık 2017
Russia, Moscow
Gösteri

Новогодняя вечеринка в стиле ''Нью-Йорк. Бродвей шоу''

Восхитительный Нью-Йорк! Он завораживает, интригует и притягивает к себе как магнит. В новогоднюю ночь ты можешь улететь к огням Бруклина и Манхэттена, окунуться в мир бурлеска и красоты. На самой американской вечеринке ты увидишь степ-шоу, бурлеск шоу, шоу барабанщиков, акробатическое выступление.
31 Aralık 2017
Ukraine, Kiev
Konser

SATYRICON в Москве!

Satyricon в Москве!
28 Ocak 2018
Russia, Moscow
Konser

ELUVEITIE в Москве

ELUVEITIE - главные кельты современной фолк-метал сцены возвращаются в Россию! 2 марта 2018 года - со сцены "ГлавClub Green Concert" (ex-Yotaspace) гениальные швейцарцы представят большую программу, которая помимо обязательных старых "боевых" хитов включит в себя акустический сет.
2 Mart 2018
Russia, Moscow