TicketForEvent uses cookies OK

Events

Soirée Gala d'Hiver « De l'autre côté du miroir »

Франко-российская торгово-промышленная палата завершает свой юбилейный год праздничным Гала-вечером. В пятницу 30 июня мы приглашаем все франко-российское бизнес-сообщество отметить 20-летие CCI France Russie.
24 November 2017
Russia, Moscow, Golden Palace, 15 rue 3-Ya Yamskogo Polya

Папуа: Вартові часу. Острівні племена

Розповідь не про туристичний маршрут, а про занурення у життя ізольованих племен Папуа - провінції Індонезії, де відкритими залишаються питання про межі моральної дійсності, на перетині егоїзму, людської цікавості з бажанням допомогти.
18 December 2017
Ukraine, Kiev, Chasopys Creative Space

Семінар Костянтина Коптелова: Побудова системи показників бізнесу

Ваша компанія складається з великої кількості бізнес одиниць, у кожній з яких свої процеси, стратегії, системи, своя специфіка. Багато з них надлишкові, заважають один одному або тягнуть ковдру на свій бік.
18 December 2017
Ukraine, Kiev, Chasopys EduSpace

Subscribe .First steps in the museum

Для детей от 3-х до 5-ти лет Дети от 3-х до 5-ти лет попробуют воспринять музей всеми органами чувств воспринять культурный код города: увидеть, услышать, попробовать, осязать и поучаствовать. Программа посещение 5-ти музеев
10 March 2016 — 11 March 2018
Russia, Saint Petersburg, fairy-tale house

Клуб Успешных Женщин. 4.0 (9 месяцев).

Уникальная Система Полной Перезагрузки Вашей Жизни для вывода на новый уровень вашего финансового потока, создания нужных Вам отношений, энергии и здоровья физического тела.
12 October 2017 — 30 June 2018

Country