TicketForEvent использует файлы «cookies» OK

Мероприятия

Workshop

"Шпаргалки ресторатора. Как построить успешный ресторанный бизнес» - интенсив Дмитрия Борисова

Шпаргалки ресторатора. Как построить успешный ресторанный бизнес» - интенсив известного украинского ресторатора, бренд-шефа и владельца сети ресторанов – Дмитрия Борисова. Дмитрий прошел путь от создания маленького ресторана с командой в 15 человек до целой ресторанной империи.
9 декабря 2017
Украина, Киев, Klitschko Expo "НСК "Олимпийский"
Workshop

Практичний воркшоп Profi “Я - Бренд: покрокова інструкція зі створення свого бренду”

3 грудня в рамках практичного воркшопу ви отримаєте і систематизуєте всі сучасні знання та навички, а також потренуєтесь в написанні своїх особистих бренд-стратегій.
3 декабря 2017
Ukraine, Kiev
Workshop

Лекція співзасновниці Myhelix Дарії Лосєвої. Профілактика здоров'я: як правильно «хакнути» себе, або біохакінг.

Якщо вам цікаво поексперементувати з собою, дізнатись більше про себе, шукати нові питання та відповіді про організм, інвестувати час і гроші аби наблизитись до своєї мети — довголіття — тоді вам буде у нагоді лекція. На ній ми поговоримо про основні принципи біохакінгу.
28 ноября 2017
Ukraine, Kiev
Workshop

Гастро-дизайнерское путешествие в Марокко

Цвета, вкусы, запахи, звуки, тактильные ощущения - все это связано между собой в яркую восточную мозаику, которую необходимо увидеть, потому как рассказать о ней невозможно. Поэтому приглашаем вас на поиски своего тажина в гастрономическо-дизайнерской поездке в Марокко!
21 — 26 ноября 2017
Марокко, Марракеш, Марокко
Workshop

Business Emailing: deSchool Your Skills

25 листопада в рамках серії Boost Your Skills пропонуємо вам навчитись діловому листуванню англійською мовою. Воркшоп буде корисний для тих, хто стикається з проблемами швидкого та ефективного ведення ділового листування англійською та прагне вдосконалити свої навички.
25 ноября 2017
Ukraine, Kiev
Workshop

Монетизируем бизнес в соц.сетях

МК по эффективному продвижению товаров и услуг через социальные сети и ресурсы популярных блогеров и лидеров мнений.
23 ноября 2017
Украина, Киев, Торгово-Промышленная Палата
Workshop

Первый завтрак путешественников RestartYOU Travel

Что такое RestartYOU TRAVEL? Мы разыскиваем нехоженные маршруты, заводим дружбу с потаёнными уголками планеты и их жителями, чтобы вы смогли пройти перезагрузку и выйти на новый уровень.
22 ноября 2017
Россия, Москва, Катерина-Сити
Workshop

ДЖО ДИСПЕНЗА. "Сила подсознания. Раскройте свои сверхвозможности!"

«Сила подсознания» - лекция-интенсив самого востребованного практика нейробиологии в мире – Джо Диспензы. В своей лекции доктор Джо представит результаты этого исследования, которые на научном уровне подтверждают – человеческое подсознание может ВСЕ!
20 ноября 2017
Украина, Киев, Grand Hall Chamber Plaza, ТПП Украины
Workshop

Пошук і перевірка бізнес-ідей. Тренінг для жінок - майбутніх підприємців

Тренінг відбудеться в рамках проекту WoMentors - серії заходів від Chasopys Creative Family для жінок, які планують запустити власну справу або побудувати кар'єру в ІТ.
20 ноября 2017
Ukraine, Kiev
Workshop

Тренинг-тур для поваров в Барселону

Что вас ожидает: Работа с мясом, грилем и субпродуктами на базе Хоспер! Колбасы, сосиски, паштеты и мясные изделия для ресторана во флагманском Хоспер - ресторане Pura Brasa Создание библиотеки вкусов. Занятия под руководством ведущих испанских поваров с переводом на русский язык!
14 — 18 ноября 2017
Испания, Барселона, Барселона, Испания