Events

Master class

Нейромаркетинг: емоції як інструмент управління

25 квітня в Chasopys Eduspace разом з Юлією Каменєвою розглянемо: що стоїть за словом «нейромаркетинг»; як можна використовувати емоції в просуванні продуктів та ідей; чому є більш «впливові» і менш «впливові» емоції, як їх розрізнити та інші цікаві питання.
25 April 2017
Ukraine, Kiev, Chasopys EduSpace
Training

Пошук і перевірка бізнес-ідей. Тренінг для жінок, які планують почати власну справу.

26 квітня разом із Ольгою Ільюхіною, Директором з розвитку бізнесу комунікаційної агенції GARLAND, підберемо найкращі бізнес-ідеї для жінок, познайомимося з маркетинговими ефектами їжака та довгого хвоста і поєднаємо маркетинг з психологією.
26 April 2017
Ukraine, Kiev, Chasopys EduSpace
Training

Тренинг Бизнес-Тренеров, Киев, Ицхак Пинтосевич, 2017-05

Кто ведет 5 дневный живой тренинг? Эксперт в Системном Развитии Личности и Бизнеса. Автор 12 книг бестселлеров (тираж более 500 тыс), который подготовил более 1000 бизнес-тренеров и коучей. Дипломированный Бизнес Тренер и Тренер НЛП. Обучался у Доктора Психологии Мэрилин Аткинсон. Автор уникальных тренинговых программ. За период с 2006 по 2014 годы тренинги Ицхака посетили более 64 000 человек из 27 стран мира. Согласно народному рейтингу «Фаворит Успеха» компания Isaac Pintosevich Systems – тренинговая компания №1 в Украине в 2013, 2014 и 2015 году. На Тренинге Бизнес Тренеров Ицхак поделится своим бесценным опытом развития и тренерства и всеми фишками, которыми пользуется в процессе. Кому тренинг будет полезен и кому действительно важно на него попасть? Тренерам Для того чтобы улучшить качество проводимых программ и повысить продажи своих тренингов. Ицхак поделится фишками, которые позволят сделать продукты качественнее, полезнее, мощнее, дороже. Коучам Которые активно и не очень активно практикуют, но готовы продвигаться в своем развитии. Этот тренинг усилит ораторские навыки и подкинет несколько идей для построения очереди из клиентов. Услуги коучинга станут на порядок качественнее. Экспертам Которые много знают, но люди не приходят к ним учиться. Почему? Ответ прост. Форма передачи, «обертка» тренинга и «инструменты» продвижения — это 50% от успеха. Все это есть в Тренинге Бизнес Тренеров. Руководителям Для того чтобы находить общий язык с любы
7 — 11 May 2017
Ukraine, Kiev, БЦ Леонардо
Workshop

Лекція "Profi". Переговори для нового покоління

17 травня разом з Катериною Ластенко, тренером бізнес школи  "Profi",  ми поговоримо про те, як краще розуміти один одного і як вести результативні переговори з представниками різних поколінь.
17 May 2017
Ukraine, Kiev, Chasopys EduSpace
Master class

Майстер-клас Вікторії Єсауленко. Клієнт у фокусі: ефективно, результативно, прибутково

18 травня в Chasopys Eduspace відбудеться майстер-клас Вікторії Єсауленко, директора з маркетингу ЮФ "Астерс", журналіста, бізнес-тренера, автора блогу "Жіночі секрети в PR технологіях".
18 May 2017
Ukraine, Kiev, Chasopys EduSpace
Seminar

Find a Dream Job. Study to be a Manager and open a Bakery

- Як навчатися на менеджера, а стати кондитером, не пропрацювавши жодного дня в офісі та за спеціальністю - Як не спати ночами, але залишатися енергійною та в гарному настрої - Розкрию секрети гарних фотографій та ведення сторінки в інстаграмі - Розкажу про свої власні лайфхаки та інсайти
18 May 2017
Ukraine, Kiev, Freud House
Seminar

Складская логистика торгового предприятия

Данный семинар позволит получить практические навыки грамотного зонирования пространства, сортировки товара для минимизации затрат и оптимизации работы предприятия.
18 — 19 May 2017
Ukraine, Kiev
Conference

B2BSalesMaster

19 мая 2017 года в Киеве пройдет Главное Бизнес-Событие года по привлечению крупных B2B клиентов «B2BSalesMaster: Эффективные инструменты привлечения крупных клиентов без холодных звонков и рекламы»
19 May 2017
Ukraine, Kiev
Workshop

Воркшоп. Інноваційність: магія інсайту vs керований менеджмент творчого процесу

22 квітня в рамках воркшопу ми розберемо етапи творчого процесу як шлях до інноваційного рішення, технологію творчого процесу та методику вирішення творчих завдань та протестуємо власні творчі здібності.
20 May 2017
Ukraine, Kiev, Chasopys EduSpace
Conference

All-Ukrainian Day of logisticians

24 мая 2017 года состоится 17-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек».
24 May 2017
Ukraine, Kiev