TicketForEvent uses cookies OK

Events

Лекція із Райаном Уеллсом (UK): Як побудувати «розумний бізнес» і культуру безперервного вдосконалення для підвищення прибутковості та ефективності.

Раян розповість, як можна досягти вагомого зростання продуктивності і прибутку без збільшення витрат і з максимально швидким впровадженням. Він продемонструє, як працює філософія «2 секунд», наведе практичні приклади і поділиться методами.
13 December 2017
Ukraine, Kiev, Chasopys EduSpace

Папуа: Вартові часу. Острівні племена

Розповідь не про туристичний маршрут, а про занурення у життя ізольованих племен Папуа - провінції Індонезії, де відкритими залишаються питання про межі моральної дійсності, на перетині егоїзму, людської цікавості з бажанням допомогти.
18 December 2017
Ukraine, Kiev, Chasopys Creative Space

Семінар Костянтина Коптелова: Побудова системи показників бізнесу

Ваша компанія складається з великої кількості бізнес одиниць, у кожній з яких свої процеси, стратегії, системи, своя специфіка. Багато з них надлишкові, заважають один одному або тягнуть ковдру на свій бік.
18 December 2017
Ukraine, Kiev, Chasopys EduSpace
Show

Новогодняя вечеринка в стиле ''Нью-Йорк. Бродвей шоу''

Восхитительный Нью-Йорк! Он завораживает, интригует и притягивает к себе как магнит. В новогоднюю ночь ты можешь улететь к огням Бруклина и Манхэттена, окунуться в мир бурлеска и красоты. На самой американской вечеринке ты увидишь степ-шоу, бурлеск шоу, шоу барабанщиков, акробатическое выступление.
31 December 2017
Ukraine, Kiev
Concert

SATYRICON in Moscow!

Satyricon в Москве!
28 January 2018
Russia, Moscow, RED
Concert

EPIDEMIA in Saratov

8 февраля 2018 года в клубе "Machine Head" группа «ЭПИДЕМИЯ» представит свою новую метал-оперу в Саратове! Продолжение классических произведений "Эльфийская Рукопись" и "Сокровище Энии", а также хит-блок их лучших песен за всю историю группы!
8 February 2018
Russia, Saratov, Machine Head
Concert

ELUVEITIE in Moscow

ELUVEITIE - главные кельты современной фолк-метал сцены возвращаются в Россию! 2 марта 2018 года - со сцены "ГлавClub Green Concert" (ex-Yotaspace) гениальные швейцарцы представят большую программу, которая помимо обязательных старых "боевых" хитов включит в себя акустический сет.
2 March 2018
Russia, Moscow
Concert

EPIDEMIA in Tula

7 марта 2018 года в клубе "М2" группа «ЭПИДЕМИЯ» представит свою новую метал-оперу в Туле! Продолжение классических произведений "Эльфийская Рукопись" и "Сокровище Энии", а также хит-блок их лучших песен за всю историю группы!
7 March 2018
Russia, Tula, M2
Concert

Cradle of Filth in Moscow

Классики жанра sympho black metal - потрясающе "ужасные" CRADLE OF FILTH - возвращаются в Москву 9 марта 2018го в рамках нового Cryptoriana World Tour!
9 March 2018
Russia, Moscow, RED

Country